大发棋牌1656|歡迎您

当前位置: 首页  教育教学  数学建模

全国大学生数学建模竞赛获奖情况一览表
发布时间: 2012-04-01
 

20199

全国大学生数学建模竞赛

山东赛区一等奖

张亚萌 王广玉 王苗苗

全国大学生数学建模竞赛

山东赛区一等奖

董新如 冯婷婷 杨晓月

全国大学生数学建模竞赛

山东赛区二等奖

安柏慧 肖璐璐 唐家琪

全国大学生数学建模竞赛

山东赛区二等奖

君翰 张升 冯俊龙

全国大学生数学建模竞赛

山东赛区二等奖

王喜雅殷 彤彤 张力萍

全国大学生数学建模竞赛

山东赛区三等奖

迟颖 杜心雨 陈家璇

全国大学生数学建模竞赛

山东赛区三等奖

肖锋欧 阳珂鑫 陈艺璇

20189

全国大学生数学建模竞赛

全国二等奖

宫敬鹏 王慧 张敏

全国大学生数学建模竞赛

山东赛区二等奖

王庆贺 高向颖 杨英英

全国大学生数学建模竞赛

山东赛区二等奖

高玉洁 翟胜男 吴传静

全国大学生数学建模竞赛

山东赛区二等奖

赵岩 冯驰 白雪菲

全国大学生数学建模竞赛

山东赛区二等奖

尹月霞 张晓云 张永金

全国大学生数学建模竞赛

山东赛区二等奖

马芳芳 郑欢 杜静

全国大学生数学建模竞赛

山东赛区三等奖

马宏梅 韩继梅 黄福蒙

全国大学生数学建模竞赛

山东赛区三等奖

张书铖 刘亚妮 苗凤云

20179

全国大学生数学建模竞赛

山东赛区二等奖

何婷 李直 刘丝卉

全国大学生数学建模竞赛

山东赛区二等奖

高向颖 李文文 李政超

全国大学生数学建模竞赛

山东赛区三等奖

杨肖婷 杨英英 樊星宇

全国大学生数学建模竞赛

山东赛区三等奖

白雪菲 乔亚倩 谭洪洁

全国大学生数学建模竞赛

山东赛区三等奖

郭志兴 刘金芝 丁承军

全国大学生数学建模竞赛

山东赛区三等奖

朱义坪 宋甜甜 钱思颖

20169

全国大学生数学建模竞赛

山东赛区二等奖

张凯张 靖新 刘晓彤

全国大学生数学建模竞赛

山东赛区二等奖

熊亚萍 石丽娟 李银翠

全国大学生数学建模竞赛

山东赛区二等奖

杜丽文 丁承军 吴少帅

全国大学生数学建模竞赛

山东赛区三等奖

任宪汝 张宇 尹力

20159

全国大学生数学建模竞赛

山东赛区二等奖

邹超 高转玲 熊亚萍

全国大学生数学建模竞赛

山东赛区三等奖

王文 苏莹 乔立东

20149

全国大学生数学建模竞赛

山东赛区一等奖

王亚楠 崔丽瑶 高得华

全国大学生数学建模竞赛

山东赛区二等奖

贾夫松 崔姗 凌文静

全国大学生数学建模竞赛

山东赛区三等奖

周鲁豪 刘艳芳 王颖

20139

全国大学生数学建模竞赛

山东赛区二等奖

陈晓燕 余章学 杜立超

全国大学生数学建模竞赛

山东赛区二等奖

韩振倩 耿涛 卞国海

20129

全国大学生数学建模竞赛

山东赛区二等奖

李 炎 张振超 马 驰

全国大学生数学建模竞赛

山东赛区二等奖

王晓琨 方俊凯 卞国海

20119

全国大学生数学建模竞赛

全国一等奖

张克燕 孙 爽 朱南洋

全国大学生数学建模竞赛

山东赛区一等奖

王静  刘宁宁 徐键卉

全国大学生数学建模竞赛

山东赛区二等奖

葛志龙 陈润 陈恩浩

20109

全国大学生数学建模竞赛

山东赛区一等奖

陈 龙 夏海亮 王 青

20109

全国大学生数学建模竞赛

山东赛区二等奖

毛雁 刘光发 刘海江

20109

全国大学生数学建模竞赛

山东赛区三等奖

孙江萍 张静 仲超

20109

全国大学生数学建模竞赛

山东赛区三等奖

孙兵 潘甜甜 李芳芳

20109

全国大学生数学建模竞赛

山东赛区三等奖

谭建军 李菲 魏洪彬

20099

全国大学生数学建模竞赛

山东赛区二等奖

孙江萍 蒋淼 杨健

20099

全国大学生数学建模竞赛

山东赛区三等奖

陈龙 夏海亮 金飞车

20099

全国大学生数学建模竞赛

山东赛区三等奖

周园 王连明 邱兆阳

20089

全国大学生数学建模竞赛

全国二等奖

吴秀民 杜宏彬 张恩奎

20089

全国大学生数学建模竞赛

全国二等奖

朱丽红 舒博文 周娜

20089

全国大学生数学建模竞赛

全国二等奖

陈盼盼 刘云 王寅

20089

全国大学生数学建模竞赛

山东赛区一等奖

宋虎 田文婧 赵永洁

20089

全国大学生数学建模竞赛

山东赛区一等奖

刘秋文 孙海林 王偐鹏

20089

全国大学生数学建模竞赛

山东赛区二等奖

赵春红 任明杰 罗杰

20089

全国大学生数学建模竞赛

山东赛区二等奖

陈洋 贾子雄 冯鹏

20089

全国大学生数学建模竞赛

山东赛区三等奖

孟凡云 王连明 周园

20079

全国大学生数学建模竞赛

全国二等奖

吴秀民 杜宏彬 张恩奎

20079

全国大学生数学建模竞赛

山东赛区二等奖

宋虎 田文婧 国强

20079

全国大学生数学建模竞赛

山东赛区二等奖

石盼盼 陈树民 王寅

20079

全国大学生数学建模竞赛

山东赛区二等奖

曹龙 王虎 刘海超

20079

全国大学生数学建模竞赛

山东赛区二等奖

徐威娜 君健

200610

全国大学生数学建模竞赛

山东赛区二等奖

王丽丽 徐彪 刘峰山

200510

全国大学生数学建模竞赛

山东赛区一等奖

刘振凯 郭辉 封连全

200510

全国大学生数学建模竞赛

山东赛区二等奖

牛言芳 王鸿波 高广强

200410

全国大学生数学建模竞赛

山东赛区二等奖

袁翠洁 王晓云 李希峰

200310

全国大学生数学建模竞赛

山东赛区一等奖

徐爱民 施建娟 崔亮

200310

全国大学生数学建模竞赛

山东赛区二等奖

李栋 曲炳霞 苑介刚

200310

全国大学生数学建模竞赛

山东赛区二等奖

于国圣 任耀庆 李玉林